Путеводитель на рынке рекрутинговых услуг
Подписка на рассылку
Поиск
Навигация



Отзывы других участников
Оптика 1st
Имя:скрыто
Город:Днепр
Добавлено:2022-01-05 18:19:21
Уровень зарплаты:
Уважение к сотрудникам:
Социальный пакет\льготы:
Потенциал развития:
Отношения в коллективе:
Рабочее место:
Система управления:
Корпоративная культура:
Статус:Я работал в этой компании
Ваша должность:Администратор
Период работы с:
Период работы по:
Зарплата:
При поступлении:
При увольнении:
Мотив увольнения:
Положительные стороны:
Хороший тренинг, онлайн обучение проведенное тренером Владимиром, было на высшем уровне!
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Имела неосторожность трудоустраиваться в компанию Оптика 1ST.
В процессе обучения не было ни каких трудностей, так как я имею опыт в данной отрасли, так же тренинги были проведены на отлично тренером Владимиром.
Но когда пришло время практики, я столкнулась с тренером по практике (так она себя назвала)
Анной. Данный сотрудник оказался на редкость некомпетентным и крайне не разборчивым в выражениях. Она считает что вполне приемлемо кричать и нецензурно выражаться в адрес стажирующихся, всячески старалась отбить охоту работать в этой компании. На это я старалась реагировать спокойно, судя по всему мое упорство и рвение к работе ее таки довело до предела и в конце она решила закончить мою практику фразой "Собрала вещи и пошла вон"
На такое хамское поведение со стороны административного сотрудника у меня уже сил терпеть не было и я решила закончить мое не длительное но крайне плодотворное сотрудничество с данной компанией!
Не рекомендую тратить свое драгоценное время на ТАКОЕ!
Выводы, комментарии:
Доброго времени суток. Имела неосторожность трудоустраиваться в компанию Оптика 1ST.
В процессе обучения не было ни каких трудностей, так как я имею опыт в данной отрасли, так же тренинги были проведены на отлично тренером Владимиром.
Но когда пришло время практики, я столкнулась с тренером по практике (так она себя назвала)
Анной. Данный сотрудник оказался на редкость некомпетентным и крайне не разборчивым в выражениях. Она считает что вполне приемлемо кричать и нецензурно выражаться в адрес стажирующихся, всячески старалась отбить охоту работать в этой компании. На это я старалась реагировать спокойно, судя по всему мое упорство и рвение к работе ее таки довело до предела и в конце она решила закончить мою практику фразой "Собрала вещи и пошла вон"
На такое хамское поведение со стороны административного сотрудника у меня уже сил терпеть не было и я решила закончить мое не длительное но крайне плодотворное сотрудничество с данной компанией!
Не рекомендую тратить свое драгоценное время на ТАКОЕ!
Работа вашей мечты
В каких конкретно компаниях Вы бы хотели работать? Перечислите три:
Я являюсь представителем данной компании и хочу прокомментировать отзыв
Назад