| Статус: | Я работал в этой компании | | Ваша должность: | Администратор |
| Период работы с: | |
| Период работы по: | |
| Зарплата: |
| При поступлении: | |
| При увольнении: | |
| Мотив увольнения: | |
| Положительные стороны: |
| Хороший тренинг, онлайн обучение проведенное тренером Владимиром, было на высшем уровне! |
| Отрицательные стороны: |
Доброго времени суток. Имела неосторожность трудоустраиваться в компанию Оптика 1ST.
В процессе обучения не было ни каких трудностей, так как я имею опыт в данной отрасли, так же тренинги были проведены на отлично тренером Владимиром.
Но когда пришло время практики, я столкнулась с тренером по практике (так она себя назвала)
Анной. Данный сотрудник оказался на редкость некомпетентным и крайне не разборчивым в выражениях. Она считает что вполне приемлемо кричать и нецензурно выражаться в адрес стажирующихся, всячески старалась отбить охоту работать в этой компании. На это я старалась реагировать спокойно, судя по всему мое упорство и рвение к работе ее таки довело до предела и в конце она решила закончить мою практику фразой "Собрала вещи и пошла вон"
На такое хамское поведение со стороны административного сотрудника у меня уже сил терпеть не было и я решила закончить мое не длительное но крайне плодотворное сотрудничество с данной компанией!
Не рекомендую тратить свое драгоценное время на ТАКОЕ! |
| Выводы, комментарии: |
Доброго времени суток. Имела неосторожность трудоустраиваться в компанию Оптика 1ST.
В процессе обучения не было ни каких трудностей, так как я имею опыт в данной отрасли, так же тренинги были проведены на отлично тренером Владимиром.
Но когда пришло время практики, я столкнулась с тренером по практике (так она себя назвала)
Анной. Данный сотрудник оказался на редкость некомпетентным и крайне не разборчивым в выражениях. Она считает что вполне приемлемо кричать и нецензурно выражаться в адрес стажирующихся, всячески старалась отбить охоту работать в этой компании. На это я старалась реагировать спокойно, судя по всему мое упорство и рвение к работе ее таки довело до предела и в конце она решила закончить мою практику фразой "Собрала вещи и пошла вон"
На такое хамское поведение со стороны административного сотрудника у меня уже сил терпеть не было и я решила закончить мое не длительное но крайне плодотворное сотрудничество с данной компанией!
Не рекомендую тратить свое драгоценное время на ТАКОЕ! |