Путеводитель на рынке рекрутинговых услуг
Сервисы
Справочники
Сотрудничество
Подписка на рассылку


«1С-Битрикс»: преимущества системы
26.10.2016 10:04

На территории СНГ функционирует множество компаний, которые отдали предпочтение программному обеспечению на базе "Битрикс" для управления сайтами своих клиентов. Данный продукт является плодом разработок отечественных специалистов. Его простой интерфейс позволяет быстро создать интернет-магазин, корпоративный или любой другой сайт. Какие же преимущества даёт использование битрикс24, узнаете из данной статьи.

Основные плюсы системы

Во-первых, это, конечно же, высокая степень защиты от взломов. В ПО встроен антивирус, который отражает все возможные атаки.

Во-вторых, это готовность системы к запуску. Всё, что нужно для полноценного функционирования интернет-сайта, заложено автоматически.

В-третьих, это свободная интеграция ПО с программой 1С. Это преимущество позволяет владельцам интернет-магазинов быстро обновлять информацию о продукции.

В-четвёртых, это производительность системы, которая обеспечивается на высоком уровне благодаря ежедневной диагностике. На её основе клиенту предоставляется готовый список рекомендаций для улучшения производительности своего портала.

В-пятых, использование системы "Битрикс" позволяет собрать все сайты в рамках одной панели. С ростом определённого проекта может возникнуть необходимость в создании отдельных платформ для промоакций, выполнения информационных функций и многого другого. Описываемая система позволяет объединить их в одно целое.

Таким образом, установка системы "Битрикс" помогает решить множество задач. Данное ПО является одним из самых удобных из представленных на современном рынке.