Путеводитель на рынке рекрутинговых услуг
Сервисы
Справочники
Сотрудничество
Подписка на рассылку


Описание календарных блоков и их основных особенностей
05.11.2018 20:23

Сегодня календарные блоки стали очень популярными, и объяснить это можно удобством использования. Их можно встретить в офисах, магазинах и даже в квартирах. Главным их преимуществом является то, что вы видите сразу несколько месяцев, что очень удобно и практично для планирования дел и составления графика. Существуют частные компании, которые предлагают своим клиентам купить блоки https://www.polimat.ru/catalog/calendars/blocks/ по выгодной цене.

Подобные фирмы нередко принимают заказы на индивидуальное изготовление. Эта услуга включает в себя разработку фирменного дизайна, а именно:

  • подбор цветовой гаммы;
  • подгонку изображений для каждого блока;
  • создание единой концепции календаря;
  • размещение контактных блоков;
  • подбор шрифтов и т. д.

Дополнительная информация

Для изготовления подобных блоков в большинстве случаев используется мелованная бумага плотностью 90 грамм на квадратный метр. Для нанесения изображений и текстовой информации применяется печать с металлизированными красками, что позволяет добиться превосходного результата.

Изготовители сами подбирают спирали и сшивают все блоки. Кроме того, они устанавливают специальное окошко-маркер, которое можно передвигать по дням недели. Благодаря подобному подходу, вы получаете полноценный календарь, который можно повесить на стену.

Частные компании могут предложить своим клиентам изготовление блоков в неограниченном размере. Такое предложение отлично подходит для предпринимателей, которым необходимо заказать крупную партию фирменной продукции. В этом случае заказчику может быть предоставлена услуга брендирования календарей.