Путеводитель на рынке рекрутинговых услуг
Сервисы
Справочники
Сотрудничество
Подписка на рассылку


 РЕЙТИНГИ
ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий февраля 2014 года

Аналитики портала rabota.ua назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в разных сегментах рынка труда февраля 2014 года, актуальных на данный момент и доступных на нашем портале. Как мы и обещали, рассказываем о максимуме зарплат докторов, бухгалтеров и не только. Кто еще зарабатывает очень хорошие деньги?

Первое место нашего рейтинга заняла вакансия директора по персоналу от компании Комбинат минеральных вяжущих с оплатой в 50 000 грн. Если у вас есть многолетний успешный опыт работы в крупных холдингах, производственных, торговых, рекрутинговых компаниях на позиции директора по персоналу и вы готовы к переезду - участвуйте в конкурсе.

Было бы неправильно упустить ИТ-сферу - и мы включили в наш рейтинг на второе местодолжность Senior Java Developer (на проект в жанре MOBA). Для заинтересованных кратко - высокий бюджет, не ферма, не аутсорс, не стартап. Зарплата - 3500-4500$ + бонус, удобный офис, теплая атмосфера - что еще нужно для полного счастья?

Третье место нашего рейтинга заняла должность инженер-электронщик от компанииСкай Лед Групп. Специалисту с опытом работы в области разработки контроллеров, систем управления LED-светом, систем типа 'Умный дом' с обязательным наличием опыта программирования процессоров, разработки монтажных схем и их отладки, предлагают заработную плату в 20 000 грн.

протезирование зубовНа четвертом месте находится вакансия врач-стоматолог (универсал) с заработной платой от 11 000 грн. в месяц от компании Навигатор. Приятно осознать, что ради привлечения профессионала в стоматологии работодатель готов на заработную плату1000 евро + премия (до 100% от з.п.), полный соцпакет и служебную квартиру. Правда,врач-стоматолог, например, в Чехии, получает вдвое большие деньги, а хирург-офтальмолог в Шанхае - и все 40 000 грн. Дороже всего ценятся доктора в Германии - врач-терапевт в клинике неподалеку от Кельна может заработать 45 000 грн. Так что доктором быть не только престижно, но и выгодно.

Вакансия, которая замыкает нашу пятерку - бухгалтер с ежемесячной оплатой 10 000 грнот компании LC WAIKIKI (брендовая турецкая одежда). Обязательные требования к соискателям - высшее финансовое/бухгалтерское образование, опыт работы от 3 лет главным бухгалтером, зам. главного бухгалтера, знание всех участков учета (особенно НДС). Английский желателен, навыки Excel, знание бухучета и налогового законодательства будут проверяться тестированием.

Суммируя итоги февральского рейтинга - высокооплачиваемые вакансии для профессионалов на разных сегментах рынка есть. Некоторые потребуют переезда, некоторые - владения иностранными языками, но все без исключения требуют многолетний успешный опыт.

http://rabota.ua/